Олюнина Марина Юрьевна

13.06.2012

Аудитор контроля расходов в национальной экономике и управления собственностью

Родилась в 1964 году в городе Воткинске.

Образование: высшее экономическое.

В 1986 году окончила Ижевский механический институт по специальности «Экономика и организация машиностроительной промышленности».

С 1986 по 1993 г. техник отдела 111, инженер-экономист, инженер отдела 355 Научно-исследовательского института «Прогресс».

С 1993 по 2002 г. государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый инспектор, главный государственный налоговый инспектор, главный государственный налоговый инспектор отдела косвенных, местных и прочих налогов и сборов, главный государственный налоговый инспектор отдела косвенных налогов, заместитель начальника отдела проверок юридических лиц Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам  по Октябрьскому району г. Ижевска УР.

С 2002 по 2004 г. начальник отдела налогообложения юридических лиц, начальник отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции МНС РФ по крупнейшим налогоплательщикам по Удмуртской Республике.

С 2004 по 2012 г. Ведущий государственный инспектор отдела проверок в социальной сфере, начальник отдела контроля расходов в отраслях экономики Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

С 2012 года Аудитор контроля расходов в национальной экономике и управления собственностью.

Награждена Почетными грамотами Налоговой инспекции по Октябрьскому району г. Ижевска, Почетной грамотой Управления Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Удмуртской Республике, Почетной грамотой Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Почетными грамотами Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики, Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, Почетной грамотой Удмуртской Республики.