Аков Айрат Галимзянович

13.06.2012

Аудитор контроля расходов на общегосударственные вопросы и в социальной сфере

Родился в 1974 году в городе Ижевске.

Образование: высшее экономическое.

В 1996 году окончил Удмуртский государственный университет по специальности «Экономика и управление производством».

С 1995 по 1996 г. экономист отдела 7 Акционерного общества «Аксион».

С 1996 по 2009 г. казначей отдела расходов ФБ, старший казначей-ревизор контрольно-инспекторского отдела, контролер-ревизор 2 категории контрольно-ревизионного отдела, казначей, старший казначей, заместитель начальника контрольно-инспекторского отдела, заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита, заместитель начальника отдела внутреннего контроля Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике.

С 2009 по 2012 г. - начальник отдела контроля расходов на общегосударственные вопросы и в социальной сфере Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

С 2012 года Аудитор контроля расходов на общегосударственные вопросы и в социальной сфере.

Награжден Почетной грамотой Федерального казначейства по Удмуртской Республике, Почетными грамотами Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики, Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.