29.08.2018 в 10-00 состоится очередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики

23.08.2018

Государственного

контрольного комитета

Удмуртской Республики

Б.С. Сарнаев

Повестка

заседания Коллегии Государственного контрольного комитета

Удмуртской Республики

29 августа 2018 года

Начало в 10-00

Место проведения:

зал пресс-конференций

Госсовета УР (9 этаж)

1. О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий Удмуртской Республики, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, в том числе эффективности использования имущества в 2016 – 2017 годах.

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

2. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2016 - 2018 годах на реализацию Государственной программы Удмуртской Республики «Развитие социально-трудовых отношений и содействие занятости населения Удмуртской Республики» в части мероприятий по обеспечению и содействию занятости населения и социальной поддержке безработных граждан.

Докл. начальник отдела Чебров Дмитрий Борисович

3. Об утверждении заключения о результатах анализа соблюдения норм бюджетного законодательства при принятии постановлений и распоряжений Правительства Удмуртской Республики в процессе исполнения бюджета Удмуртской Республики за апрель-июнь 2018 года.

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

4. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки исполнения бюджета Удмуртской Республики за 1 полугодие 2018 года.

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

5. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики за 1 полугодие 2018 года.

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

6. Об утверждении заключения о результатах финансово – экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 июля 2013 года № 329 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие лесного хозяйства».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

7. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 20 мая 2013 года № 201 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

8. Заключение о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 июля 2013 года № 330 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие транспортной системы Удмуртской Республики».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

9. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 31 марта 2015 года № 126 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие социально-трудовых отношений и содействие занятости населения Удмуртской Республики».

Докл. начальник отдела Чебров Дмитрий Борисович

10. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 04 декабря 2014 года № 499 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Обеспечение общественного правопорядка и противодействие.

Докл. начальник отдела Чебров Дмитрий Борисович

11. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства УР от 04 сентября 2013 года № 391 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие образования».

Докл. начальник отдела Чебров Дмитрий Борисович

12. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 октября 2013 года № 457 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие здравоохранения».

Докл. начальник отдела Чебров Дмитрий Борисович

13. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 декабря 2015 года № 580 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие инвестиционной деятельности в Удмуртской Республике».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

14. О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 26.04.2017 № 42 «О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности в государственном унитарном предприятии Удмуртской Республики «Аптеки Удмуртии» в 2015 – 2016 годах, в том числе эффективности использования имущества».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

15. О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 29.11.2017 № 123 «О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) расходования бюджетных средств в 2015 – 2017 годах на обеспечение пожарной безопасности в рамках реализации Государственной программы Удмуртской Республики «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Удмуртской Республике»

Докл. начальник отдела Стрелкова Валентина Юрьевна